PENGUMUMAN HASIL TES

Berikut kami umumkan hasil tes seleksi yang telah diselenggarakan pada bulan Januari – Februari 2010. Hasil ini adalah hasil yang terbaik untuk semua peserta, selamat bagi yang lolos seleksi dan bagi yang belum lolos kami mengucapkan terima kasih atas partisipasinya.
terimakasih

Yogyakarta, 04 Februari 2010
ttd
Ketua PMB
Jogja Flight Education Center

HASIL TES SELEKSI CALON MAHASISWA
JOGJA FLIGHT EDUCATION CENTER
PERIODE JANUARI – FEBRUARI 2010
NO NAMA ASAL SEKOLAH HASIL TES JURUSAN
1 Setyo Fajar Anggoro SMA N 4 Kemiri, Purworejo LOLOS STAF AIRLINES
2 Rr. Manda Ratri SMA N 4 Kemiri, Purworejo LOLOS STAF AIRLINES
3 Lydia Marettina SMA N 4 Kemiri, Purworejo LOLOS PRAMUGARI
4 Regina Nitaclarisa SMA N 2 Purwokerto LOLOS PRAMUGARI
5 Dewangga Oktyawan SMA N Baturraden, Banyumas LOLOS STAF AIRLINES
6 Muh. Ichsan Harbiyanto SMA N Baturraden, Banyumas LOLOS STAF AIRLINES
7 Nanang Nur Chafid SMA N Baturraden, Banyumas LOLOS STAF AIRLINES
8 Herdita Krisna Wijaya SMA N Baturraden, Banyumas LOLOS PRAMUGARI
9 Nia Nur Aristiani SMA N Baturraden, Banyumas LOLOS STAF AIRLINES
10 Ratna Prayuningtyas SMA N Baturraden, Banyumas TIDAK LOLOS
11 Artalia Destriara Arsli SMA N Baturraden, Banyumas TIDAK LOLOS
12 Ina Kurniasih SMA N 1 Bukateja,Purbalingga LOLOS STAF AIRLINES
13 Erfoni Eka Satiawan SMA N 1 Bukateja,Purbalingga LOLOS STAF AIRLINES
14 Lely Sefriani SMA N 1 Bukateja,Purbalingga LOLOS PRAMUGARI
15 Fitri Yuliana Sari SMA N 1 Bukateja,Purbalingga LOLOS STAF AIRLINES
16 Wahyu Nur Musyafa SMA N 1 Bukateja,Purbalingga LOLOS STAF AIRLINES
17 Sandra Dewi Lebe SMA N 1 Tobelo,Halmahera utara belum tes
18 Sance Lebe SMA N 1 Tobelo,Halmahera utara belum tes
19 Hayyu Lestari SMA N 1 Losarang, Indramayu LOLOS STAF AIRLINES
20 Elia Sulistia Ningsih SMA N 1 Anjatan, Indramayu TIDAK LOLOS
21 Alvan Alvian SMA N 1 Anjatan, Indramayu LOLOS STAF AIRLINES
22 Leli Laeliyah SMA N 1 Anjatan, Indramayu TIDAK LOLOS
23 Datem SMA N 1 Anjatan, Indramayu TIDAK LOLOS
24 Verra Lintia Raras SMA N 1 Anjatan, Indramayu LOLOS STAF AIRLINES
25 Noman Nurmada SMA N 1 Anjatan, Indramayu LOLOS STAF AIRLINES
26 Rina Lestari SMA N 1 Anjatan, Indramayu LOLOS PRAMUGARI
27 Youla Ayukresna B.Putri SMA N 1 Kandanghaur LOLOS PRAMUGARI
28 Sella Dwi Daeyanti SMA N 1 Kandanghaur LOLOS PRAMUGARI
29 Elsa Anis Monika SMA N 2 Indramayu LOLOS PRAMUGARI
30 Indri Mustikaningrum SMA N 1 Sindang Indramayu LOLOS STAF AIRLINES
31 Wasniah SMA N 1 Sindang Indramayu TIDAK LOLOS
32 Novi Sekarwati SMA N 1 Sindang Indramayu LOLOS STAF AIRLINES
33 Ade Sucipto SMA N 1 Tukdana,Indramayu LOLOS STAF AIRLINES
34 Lukman Rifa’i SMA N 1 Tukdana,Indramayu LOLOS STAF AIRLINES
35 Andne Herdiyana SMA N 1 Cihaurbeuti,Ciamis GUGUR
36 Taufiqurrahman SMA N 1 Cihaurbeuti,Ciamis GUGUR
37 Herman SMA N 1 Cihaurbeuti,Ciamis GUGUR
38 Wawan Darmawan SMA N 1 Cihaurbeuti,Ciamis GUGUR
39 Anggi Anugrah SMA N 1 Cihaurbeuti,Ciamis GUGUR
40 Yani Jamaludin SMA N 1 Cihaurbeuti,Ciamis GUGUR
41 Wildan Firdaus SMA N 1 Cihaurbeuti,Ciamis GUGUR
42 Deni Mulyana SMA N 1 Cihaurbeuti,Ciamis GUGUR
43 Enok Teti Nur’aeni SMA N 1 Cihaurbeuti,Ciamis TIDAK LOLOS
44 Erik Resdiana SMA N 1 Cihaurbeuti,Ciamis TIDAK LOLOS
45 Nine Anggraeni SMA N 1 Cihaurbeuti,Ciamis LOLOS STAF AIRLINES
46 Tia Astriayani Mustopa SMA N 1 Cihaurbeuti,Ciamis LOLOS STAF AIRLINES
47 Novianti SMA N 1 Cihaurbeuti,Ciamis LOLOS STAF AIRLINES
48 Dena Mutiarani SMA N 1 Cihaurbeuti,Ciamis TIDAK LOLOS
49 Nanang Abdul Aziz SMA N 1 Cihaurbeuti,Ciamis LOLOS STAF AIRLINES
50 Ayi Kurnia Saleh SMA N 1 Cihaurbeuti,Ciamis TIDAK LOLOS
51 Sri Sintawati SMA N 6 Tasikmalaya LOLOS PRAMUGARI
52 Maya Kusmayati SMA N 6 Tasikmalaya LOLOS PRAMUGARI
53 Cuncun Nugraha SMA N 6 Tasikmalaya TIDAK LOLOS
54 Ai Dini Arini Septiani SMA N 1 Cimalaka,Sumedang LOLOS STAF AIRLINES
55 Shela Febrianti Ginanjar SMA N 1 Cimalaka,Sumedang TIDAK LOLOS
56 Tika Hermawati SMA N 1 Cimalaka,Sumedang LOLOS PRAMUGARI
57 Rini Darini SMA N 1 Jatiwangi,Majalengka LOLOS PRAMUGARI
58 Eva Rifa’atul Mahmudah SMA N 1 Majalengka LOLOS PRAMUGARI
  • Semoga yang lolos seleksi bisa mencapai cita-citanya